Компактный диванчик «Марко» отлично подойдёт ценителям свободного пространства, но несмотря на небольшой размер он не уступает по своему комфорту.
- Механизм трансформации - «еврокнижка».
- Наполнитель: дерево, фанера, пенополиуретан (ППУ), синтепон.
- Имеется ниша для белья.
Размеры дивана Марко:
- ширина - 145 см
- глубина - 72 см
- высота - 74 см
- спальное место - 70х184 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yudin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Количество спальных мест | 1 |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 см |
| Глубина | 72 см |
| Высота с учетом спинки | 74 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 184 см |
| Ширина спального места | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 394 ₴






