Детские диваны — это место отдыха для вашего ребенка. Выбирая детскую модель, нельзя забывать, что она является частью детских игрушек. Поэтому, выбирая детский диван, поинтересуйтесь, совпадает ли мнение малыша с Вашим
Размеры дивана Дельфин:
- ширина -161 см
- глубина - 85 см
- высота - 82 см
- спальное место - 81х200 см
Стоимость указана за 0 категорию ткани
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yudin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Количество спальных мест | 1 |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 161 см |
| Глубина | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 81 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 526 ₴




Отправка с 29 мая 2026