Подчеркнутая изысканность, интересный дизайн, компактность - все это нашло отражение в модели Лина. Изящные ножки придают модели легкость и устойчивость.
Механизм трансформации - "еврокнижка". Наполнитель: дерево, ДВП, полотно нетканое, пружинный блок, войлок (1000), пенополиуретан (ППУ), синтепон. Имеется ниша для белья.
Размеры дивана Лина:
- ширина - 192 см
- глубина - 92 см
- высота - 77 см
- спальное место - 140х190 см
Стоимость указана за 0 категорию ткани
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yudin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 192 см |
| Глубина | 92 см |
| Высота с учетом спинки | 77 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 520 ₴










Отправка с 29 мая 2026