Кухонный уголок Кардинал ― это оригинальный и стильный элемент кухонной мебели.
Угол состоит из удобных диванов с функциональными нишами.
Материал: ламинированное ДСП
Цвет – антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо

Обивка табуретов и диванов – кожзам или тканевая, с разными вариантами цвета и рисунка.
Варианты тканевой оббивки:
- Шотландия Беж
- Шотландия Беж комби
- Шотландия Грей
- Шотландия Грей комби
Варианты кожзамов: серый, бордо, кофе, рыжий, коричневый, белый

Уголок Кардинал комплектуется дополнительно раскладным или нераскладным столами, 2 табуретами:
Размеры уголка Кардинал:
- ширина ― 1600 мм
- высота ― 850 мм
- глубина ― 1200 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1600 мм |
| Глубина уголка | 1200 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 840 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 679 ₴


Отправка с 13 июня 2026