Диван-кровать Вегас – новая модель в коллекции фабрики "Катунь".
Она продолжает серию прямых классических диванов, всегда очень популярных.
Диван Вегас имеет механизм трансформации "еврокнижка". Без боковин. Отсутствие боковин делает диван более компактным, и за счет этого диван подойдет для сна очень высоким людям. Большая ниша для постельных принадлежностей. Модель совмещает одновременно мягкость и комфорт посадки, имея при этом полноценное спальное место.

Наполнение: пружинный блок + пенополиуретан высокой плотности
Размеры дивана Вегас:
- ширина - 203 см
- глубинна - 97 см
- высота (без подушек) - 79 см
- высота сидения от пола - 43 см
- глубина сидения (без подушек) - 79 см
- спальное место - 195х147 см
Цена указана за 1 категорию ткани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Катунь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 79 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 147 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 203 |
| Глубина дивана | 97 |
Информация для заказа
- Цена: 14 580 ₴



