Лёгкий, технологический и лаконичный дизайн. Этот диван для тех, кто стремится жить просто и гармонично. Деревянные накладки придают ему особенную изюминку.
Механизм трансформации - «американка».
Наполнитель: дерево, полотно нетканое, ламель, войлок (1000), пенополиуретан (ППУ), синтепон. Имеется ниша для белья.
Размеры дивана Дрим:
- ширина - 111 см
- глубина - 100 см
- высота - 90 см
- спальное место - 96х190 см
Стоимость указана за 0 категорию ткани
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yudin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Количество спальных мест | 1 |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Американская кушетка |
Информация для заказа
- Цена: 9 792 ₴






Отправка с 29 мая 2026