Сочетание небольших габаритов и удобства помогут сэкономить место вкомнате, а слегка закруглённые боковины предадут больше уюта.
Механизм трансформации - «тахта».
Наполнитель: дерево, фанера, пенополиуретан (ППУ), синтепон. Имеется ниша для белья.
Размеры дивана Патрик:
- ширина - 88 см
- глубина - 100 см
- высота - 68 см
- спальное место - 80х190 см
Стоимость указана за 0 категорию ткани
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yudin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Количество спальных мест | 1 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 68 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Тахта |
Информация для заказа
- Цена: 8 726 ₴









Отправка с 29 мая 2026