Амбасадор NEW тумба под ТВ
Габаритные размеры:
- Ширина: 700 мм.
- Высота: 652 мм.
- Глубина: 430 мм.
Размер упаковки: АМБАСАДОР NEW — 735х430х108 мм.
Вес: 20,8 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 700 мм |
| Глубина тумбы | 430 мм |
| Высота тумбы | 652 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло тонированное, ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 024 ₴
- Способ упаковки: Размер упаковки: АМБАСАДОР New — 735х430х108 мм. Вес: 20,8 кг. +/-5%









