Америка тумба под ТВ
Габаритные размеры:
- Ширина: 800 мм.
- Высота: 643 мм.
- Глубина: 440 мм.
Размер упаковки: Америка — 860х440х115 мм.
Вес: 26 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 800 мм |
| Глубина тумбы | 440 мм |
| Высота тумбы | 643 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло тонированное, ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴
- Способ упаковки: Размер упаковки: АМЕРИКА — 860х440х115 мм. Вес: 26 кг. +/-5%









