Комод-зеркало
Габаритные размеры:
- Ширина:1000(550) мм.
- Высота:1660(1100) мм.
- Глубина: 450 мм.

Размер упаковки:
КОМОД-Зеркало — 1656x450x105 мм.
Вес: 50,5 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 55 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 110 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 980 ₴
- Способ упаковки: Размер упаковки: КОМОД-Зеркало — 1656x450x105 мм. Вес: 50,5 кг. +/-5%










Отправка с 09 мая 2026