Комоды – это незаменимый элемент мебели для дома или квартиры
Комод пеленальный
Габаритные размеры:
- Ширина:850 мм.
- Высота: 930 мм.
- Глубина: 510(748) мм
- направляющие полного выдвижения

Размер упаковки: КОМОД Пеленальный — 850x750x120 мм.
Вес: 44,3 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 85 см |
| Глубина комода | 51 см |
| Высота комода | 93 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 695 ₴
- Способ упаковки: Размер упаковки: КОМОД Пеленальный — 850x750x120 мм. Вес: 44,3 кг. +/-5%








