Шкафчик для обуви SZFK BUT_3K ― корпус и фасад ДСП.
Выпускается в цветах:
- дуб сонома
- белый + дуб сонома
Размеры шкафчика для обуви SZFK BUT_3K:
- высота ― 1210мм
- глубина ― 270 мм
- ширина ― 800 мм
- вес ― 31 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб сонома + белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 1210 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 787 ₴
- Способ упаковки: упаковка - 3 пачки


