Диван Гранд угловой от украинской мебельной фабрики "Юдин" серии "Эколайн" (эконом) с надёжным механизмом раскладки для ежедневного сна "еврокнижка". Декорирован накладками-полками из ДСП. В угловой и прямой частях под сидением - просторные ниши для белья. Дизайн модели позволяет смело использовать угол в помещениях с современным стилем оформления.
Описание:
- Механизм трансформации- «еврокнижка».
- Наполнитель: дерево, ДВП, полотно нетканое, пружинный блок, войлок (1000), пенополиуретан (ППУ), синтепон.
- Имеется ниша для белья.
- Вид: раскладной.
Размеры:
- габариты - 234х140 см
- высота - 85 см
- спальное место - 135х190 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yudin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 86 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 234 |
| Глубина дивана | 140 |
Информация для заказа
- Цена: 17 611 ₴






