Модель Гранд удивит Вас своим максимальным комфортом, а современные подушки придадут изделию эстетический вид.
- Механизм трансформации - "еврокнижка".
- Наполнитель: дерево, ДВП, полотно нетканое, пружинный блок, войлок (1000), пенополиуретан (ППУ), синтепон.
- Имеется 3 ниши для белья.


Размеры дивана Гранд Эко:
- ширина - 2340 мм
- глубина - 980 мм
- высота - 710 мм
- спальное место - 1900х1370 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yudin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 234 см |
| Глубина | 98 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 71 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 137 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 998 ₴











Отправка с 29 мая 2026