Диван Бест прямой двухместный от украинской мебельной фабрики "Юдин" серии "Эколайн" (эконом) - раскладной, небольшой по размеру, без подлокотников, подойдёт для оформления помещений в любом современном стиле, при этом не займет много места. Модель отличают стильные втяжные строчки контрастного цвета и удобные подушки под спину. Большой выбор обивочных материалов позволит оформить диван так, чтобы он идеально дополнил интерьер. В качестве наполнения использован пружинный блок и эластичный ППУ с синтепоном.
Размеры дивана:
- Высота: 84 см.
- Ширина: 194 см.
- Глубина: 93 см.
Размер спального места дивана:
- Ширина: 145 см.
- Длина: 194 см.
Материалы дивана:
- Войлок.
- Синтепон.
- Пенополеуретан.
- Пружинный блок.
- Натуральное дерево.
Механизм раскладки дивана:
- Еврокнижка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yudin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 84 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 194 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 194 |
| Глубина дивана | 93 |
Информация для заказа
- Цена: 14 069 ₴






