Оригинальная модель Линда с изящными подушками, освежит и подчеркнет любой интерьер. А функциональность и комфорт изделия доставит удовольствие от эксплуатации.
Механизм трансформации - "еврокнижка".
Наполнитель: дерево, ДВП, полотно нетканое, пружинный блок, войлок (1000), пенополиуретан (ППУ), синтепон.
Имеется ниша для белья.
Размеры дивана Линда:
- Габариты дивана: ДхГхВ - 2090х980х850 мм
- Спальное место: 1900×1450 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yudin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 209 |
| Глубина дивана | 98 |
Информация для заказа
- Цена: 18 259 ₴



Отправка с 29 мая 2026