Мадрид сочетает небольшие габариты и лаконичность, что позволит сэкономить место в Вашем доме, а красочные подушки внесут разнообразие в интерьер.
Размеры дивана:
- Ширина: 193 см.
- Глубина: 92 см.
- Высота: 83 см.
Размеры спального места дивана:
- Ширина: 144 см.
- Длина: 193 см.
Материалы дивана:
- Войлок.
- Синтепон.
- Пенополиуретан.
- Пружинный блок.
- Натуральное дерево.
Механизм раскладки дивана: еврокнижка.
Комплектация дивана: ящик для белья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yudin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 83 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 193 см |
| Ширина спального места | 144 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 193 |
| Глубина дивана | 92 |
Информация для заказа
- Цена: 13 608 ₴





Отправка с 29 мая 2026