Размеры дивана Мартин:
- Ширина: 230 см.
- Глубина: 99 см.
- Высота: 93 см.
Размеры спального места дивана:
- Ширина: 140 см.
- Длина: 190 см.
Материалы дивана:
- Войлок.
- Синтепон.
- Пенополеуритан.
- Пружинный блок.
- Натуральное дерево.
Механизм раскладки дивана:
- Еврокнижка.
Комплектация дивана:
- Ящик для белья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yudin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 93 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 230 |
| Глубина дивана | 99 |
Информация для заказа
- Цена: 17 093 ₴





Отправка с 29 мая 2026