Диван впечатляет легкостью и лаконичностью дизайна, что отлично подойдет для тех, кто стремится жить в гармонии.
Габариты:
-
Ширина: 165 см.
-
Глубина: 88 см.
-
Высота: 95 см.
Характеристики:
-
Вид: раскладной.
-
Размеры спального места: 128 х 198 см.
-
Наполнение: дерево, ДВП, полотно нетканое, пружинный блок, ламель, синтепон.
-
Механизм трансформации: верона.
-
Ниша для белья: есть.
-
Возможно выполнение изделия в другой ткани на заказ по желанию клиента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yudin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 198 см |
| Ширина спального места | 128 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Верона |
| Длина дивана | 165 |
| Глубина дивана | 88 |
Информация для заказа
- Цена: 17 914 ₴






Отправка с 29 мая 2026