Диван Люкс не только занимает центральное место интерьера, но и придаёт особую атмосферу помещению, часто становясь основной интерьерной композицией.
Механизм трансформации- Еврокнижка.
Наполнитель: Дерево, ДВП, полотно нетканое, пружинный блок, войлок 1000, пенополиоритан (ППУ) синтепон.
Имеется ниша для белья.
Габаритные размеры:
- Ширина 2030 мм
- Глубина 950 мм
- Высота 950 мм
- Спальное место: 1460х2000 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yudin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 146 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 203 |
| Глубина дивана | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 15 034 ₴






Отправка с 29 мая 2026