Диван Марсель - основной чертой дивана являются точные линии и выраженный современный стиль. Мягкая часть подчеркнута металлическими ножками, что придает внешнему виду дивана легкий шарм и стильность. А ящик для белья добавляет функциональности. Каркас – фанера и древесина. Механизм трансформации «фортуна».
Размеры дивана Марсель:
- Ширина: 202 см,
- Глубина: 96 см,
- Высота: 99 см;
Размеры спального места дивана:
- Ширина: 124 см,
- Длина: 202 см.
Каркас дивана:
- натуральное дерево.
Мягкая основа:
- пенополеуритан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yudin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 94 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 202 см |
| Ширина спального места | 124 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 202 |
| Глубина дивана | 96 |
Информация для заказа
- Цена: 15 782 ₴






Отправка с 29 мая 2026