Благодаря изысканному дизайну и мягким формам диван Олимп прекрасно впишется в любой интерьер. Изюминка модели — деревянные подлокотники-ниши, и конечно же, мягкие и комфортные спинные подушки непременно обратят на себя внимание. Этот диван станет настоящим украшением гостиной!
Механизм раскладки: еврокнижка.
Размеры:
- Ширина: 254 см,
- Глубина: 107 см,
- Высота: 88 см;
Размеры спального места:
- Ширина: 158 см
- Длина: 202 см.
Каркас
- натуральное дерево.
Мягкая основа:
- пенополиуретан
- пружинный блок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yudin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 88 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 202 см |
| Ширина спального места | 158 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 254 |
| Глубина дивана | 107 |
Информация для заказа
- Цена: 22 075 ₴





Отправка с 29 мая 2026