Модель Андора совмещает в себе эстетику и функциональность, что позволяет наполнить Ваш интерьер уютом, но в тоже время обеспечит комфортный и полноценный отдых.
|
Евро книжка Андора - диван для ежедневного сна на пружинном блоке есть вместительный ящик для белья Наполнение: пружинный блок бонель Механизм трансформации дивана "еврокнижка" – в котором сидение выдвигается вперед, а спинка опускается в образовавшееся пространство. Основное преимущество этого механизма – простота, легкость и надежность раскладки. В производстве дивана используются только экологически чистые материалы. |
- Габариты: 212*98*75см
- Спальное место:190*142см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yudin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 142 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 212 |
| Глубина дивана | 98 |
Информация для заказа
- Цена: 15 840 ₴






