Диван Ария - раскладной, с двумя декоративными подушками, подойдёт для оформления помещений в любом современном стиле, при этом не займет много места. Модель отличают узкие, компактные боковины и округлая спинка. Большой выбор обивочных материалов позволит оформить диван так, чтобы он идеально дополнил интерьер. В качестве наполнения использован пружинный блок и эластичный ППУ с синтепоном.
| Ширина | Глубина | Высота | Спальный размер |
| 214 см | 83 см | 86 см | 153х184 см |
Наполнение: дерево, ДВП, полотно нетканое, пружинный блок, войлок (1000), ППУ, синтепон
Ниша для хранения: нет
Каркас: натуральное дерево
Особенности: компактные размеры
Механизм трансформации: Дельфин

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yudin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 86 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 184 см |
| Ширина спального места | 153 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 214 |
| Глубина дивана | 83 |
Информация для заказа
- Цена: 13 680 ₴








