Диван Берлин угловой с надёжным механизмом раскладки для ежедневного сна декорирован накладками-полками с цветами на выбор. Дизайн модели позволяет смело использовать угол в помещениях современного стиля оформления, а выбранная вами обивка для дивана сделает его неповторимым. В качестве наполнения - эластичный пенополиуретан и пружинный блок для комфортного отдыха или сна.
| Ширина | Длина | Высота | Спальный размер |
| 165 см | 245 см | 87 см | 160х200 см |
Ниша для хранения: есть
Каркас: натуральное дерево
Механизм трансформации: еврокнижка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yudin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 87 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 245 |
| Глубина дивана | 165 |
Информация для заказа
- Цена: 21 312 ₴










Отправка с 29 мая 2026