Диван Мальта аккуратный, имеет мягкие формы. Присев на уютный диван Мальта, Вам не захочется вставать.
| Ширина | Глубина | Высота | Спальный размер |
| 172 см | 245 см | 92 см | 130х200 см |
Каркас: дерево
Наполнение: пружинный блок, ППУ, синтепон
Ящик для белья: есть

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yudin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 92 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 245 |
| Глубина дивана | 172 |
Информация для заказа
- Цена: 18 706 ₴



Отправка с 29 мая 2026