Диван Марс угловой с надёжным механизмом раскладки для ежедневного сна "дельфин" декорирован накладками из натурального дерева коричневого цвета на боковинах. Дизайн модели позволяет смело использовать угол в помещениях современного стиля оформления, а выбранная вами обивка для дивана сделает его неповторимым. В качестве наполнения - эластичный пенополиуретан и пружинный блок для комфортного отдыха или сна. Высокие подголовники Марса сделают отдых максимально комфортным.
| Ширина | Длина | Высота | Спальный размер |
| 188 см | 261 см | 108 см | 130х202 см |
Наполнение: дерево, полотно нетканое, войлок (1000), пенополиуретан (ППУ)
Каркас: натуральное дерево
Механизм трансформации: дельфин

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yudin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 108 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 202 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 261 |
| Глубина дивана | 188 |
Информация для заказа
- Цена: 23 717 ₴




Отправка с 29 мая 2026