Компактный и удобный уголок Чак 3 с легкостью впишется в интерьер Вашей кухни или гостиной. Имеет в своей конструкции просторные ниши, для Ваших необходимых вещей. Изготовлен из качественных материалов, отечественного производства с использованием качественной фурнитуры, которая прослужит Вам долгое время.
| Ширина | Длина | Высота |
| 122 см | 172 см | 87 см |
Механизм трансформации: раскладной
Ноги: хром
Наполнитель: дерево, ДСП, ППУ

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yudin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 172 мм |
| Глубина уголка | 122 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 87 мм |
| Глубина сиденья уголка | 67 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 147 мм |
| Ширина спального места | 109 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 267 ₴






Отправка с 29 июня 2026