Комод КОМ 2D4S - вместительный большой комод с 4 ящиками и 2 дверями, входит в модульную систему Коен-2
Размеры комода КОМ 2D4S:
- Ширина: 150 см.
- Высота: 93,5 см.
- Глубина: 40 см.
Материалы комода:
- Корпус: ДСП.
- Фасад: ДСП, накладки МДФ
Цвет комода:
- Сосна аризонская /Дуб корабельный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 93.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 460 ₴


