Обеденный стол Бинго Лайт изготовлен в популярном стиле Loft.
Труба 50х25
Комплект стола состоит из двух идентичных опор.
Опоры имеют регулировку по высоте - ножку пластиковую с болтом, что актуально при неровных поверхностях пола.
• 1200х750 (габаритные размеры стола: высота 745 мм, ширина 1200 мм, глубина 750 мм)
В производстве используется ДСП высокого качества производителя SWISSPAN коллекция NATUR.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 745 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 596 ₴






