Арктика - функциональный мебельный комплект. Стеклянные витрины и светлый цвет фасада акцентируют на себе внимание. Простая в исполнении, система великолепно впишется в любую гостиную.
Цвет: 1) нимфея альба+белый глянец
2) дуб сонома + дуб сонома
Размер стенки Арктика:
- Высота: 190 см
- Ширина: 285 см
- Глубина: 40 см
Продается комплектом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2850 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 380 ₴


