Соната - благородный оттенок каштана, изысканный дизайн цоколей, карнизов и дверок, стекла с фрезерованными краями и утонченные патинированные ручки - богатство декора. Наполнит любой интерьер духом прошлых эпох.
Габаритные размеры (ШхВхГ):
Прихожая 110L -119х204.5х43см
Цвет: каштан
Материал: МДФ и ДСП
Возможен поэлементный набор!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1190 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 2045 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 870 ₴



Отправка с 24 мая 2026