Стул раскладной Пикник из массива бука.
Габариты в разложенной виде: 430х400х830 мм
Габариты в сложенном виде: 430х100х830 мм
Цвета: бук натуральный, венге, зебра (бук + венге)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Материал спинки | Натуральное дерево |
| Ширина стула | 430 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 181 ₴







