Стул Аманда смотрится оригинально как в гостиной так и на кухне, подчеркнет стиль и индивидуальность.
Размер (ВхГхШ): 52*43*87 см
Цвет: Серый, Белый, Молочный, Коричневый, Черный, Оранжевый
Материал: каркас: хромированный метал, оббивка: кожзам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 870 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴







