Мягкий кухонный уголок Визит раскладной изготовлен из массива дерева в цвете орех.
- Механизм трансформации - Дельфин.
- Спинка и сиденье уголка мягкие, обитые искусственной кожей (кожзаменителем)
- Угол взаимозаменяемый
- Под сидением имеется ниша для хранения вещей.
- Цвет ткани: Alberta 07+05
Размеры уголка Визит:
- Габариты: 1750х1300мм.
- Спальное место - 1450х950 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Стол | Нет |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1750 мм |
| Глубина уголка | 1300 мм |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1450 мм |
| Ширина спального места | 950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 036 ₴



