Компактный, круглый, благородный и добротный стол Чумак-2 гармонично впишется в зону приема пищи небольших размеров, таких как: кухни, дачи, гостиничные номера и т.п.
Стол «Чумак-2» создаст в вашем доме теплую атмосферу, наполнит её приятными и положительными эмоциями, которые будут как никогда кстати за приемом пищи ли за разговором с друзьями
Цвета:
- темный орех
- белый
- слоновая кость
Размер: 800(+300)*800 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех темный, Слоновая кость (ivory) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 884 ₴







