| Ширина (мм) | 1200 |
|---|---|
| Глубина (мм) | 450 |
| Высота (мм) | 2080(1180+900) |
Цвет - каштан
К данному комоду подойдет зеркало, которое входит в состав спального гарнитура и можно приобрести отдельно в дополнение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 118 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 26 919 ₴



