Письменный стол из системы Монтана ― это не только комфорт, но и красивая функциональность. Этот практичный письменный стол спокойно подойдет как для домашнего обихода, так и для работы в офисе.
Просторная и прочная поверхность выполнена из ДСП 32 мм, что делает письменный стол Монтана таким компактным. Но в тоже время вместительность письменного стола с легкостью позволит разместить все необходимые для работы принадлежности ― такие, как канцелярия и оборудование.
| Длина: | 140 см |
| Высота: | 78 см |
| Глубина: | 65 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 10 680 ₴


