- длина 130 см
- высота 51,5 см
- ширина 65 см
Выпускается в цвете: "каштан".
Корпус изготавливается из ламинированной ДСП, рамочный фасад ― МДФ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Материал изготовления столика | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1300 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Высота столика | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 170 ₴



Отправка с 23 июня 2026