Коллекция Палермо
Размер: 1000*600*530 мм
Цвет: Слоновая кость + патина, античный орех+патина
Материал: Массив, Бук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | фигурная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Слоновая кость (ivory) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 937 ₴




