Недорогая компактная вешалка в прихожую с тумбой для обуви может изготавливаться в двух разных цветовых комбинациях
- Венге + дуб молочный
- Сонома + трюфель

Вешалка Бриз имеет достаточно небольшие габариты, но тем не менее является одним из лидеров продаж среди недорогой мебели для прихожих.
Размеры вешалки Бриз:
- ширина 60 см
- высота 210 см
- глубина 38 см
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Основные | |
| Производитель | Эверест |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Тип вешалки | Напольная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 878 ₴


