Классический комод на пять ящиков (три снизу и два сверху) ― неплохой вариант для спальной комнаты или гостиной. Практичность этого комода заключается в том, что он способствует правильному распределению вещей. Повесив над комодом зеркало, Вы получите туалетный столик в классическом стиле, а верхние ящички спокойно могут подойти для косметики. Ножки на комоде выполнены из МДФ с цоколем ЛДСП, что только подчеркивает индивидуальность комода. Массивная крышка комода и боковые накладки идеально гармонируют с бронзовыми ручками
Технические характеристики модулей Соната
Цвет и тип корпуса: ДСП и МДФ 16/32 мм ― каштан.
Цвет и тип фасада: МДФ рамочный 16 мм ― каштан.
Габаритные размеры Комод (Соната):
Ш – 1010 мм; В – 905 мм; Гл ― 445 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 101 см |
| Глубина комода | 44.5 см |
| Высота комода | 90.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 070 ₴





