Классический комод на четыре ящика ― неплохой вариант для комнаты подростка или небольшой гостиной. Ножки комода выполнены из МДФ с цоколем ЛДСП, что только подчеркивает индивидуальность комода. Массивная крышка комода и боковые накладки идеально гармонируют с бронзовыми ручками.
Мы рады представить Вам оригинальную классическую модульную мебель Соната, которая станет прекрасным украшением любого типа интерьера. Ведь, действительно, классика никогда не выйдет из моды, и особенно хорошо она смотрится в домах, которые выдержанны в сдержанном стиле консерватизма. Модульная система Соната принесет в Ваш дом изысканность вкуса благодаря своим декорированным резьбой фасадам благородного каштанового цвета. Благодаря большому количеству модульных элементов, мебель Соната можно расположить в доме так (при условии омеблировки всего дома или некоторых комнат), что в каждой отдельно взятой комнате будет просматриваться единство стиля, благодаря чему Вы достигните ощущение гармонии и комфорта в Вашем доме.
Особенности модульной системы Соната: набирается модульно, большое количество секций, мебель в спальню, коридор, гостиную или детскую комнату.
Технические характеристики модулей Соната
Цвет и тип корпуса: ДСП и МДФ 16/32 мм ― каштан.
Цвет и тип фасада: МДФ рамочный 16 мм ― каштан.
Габаритные размеры Комод (Соната):
Ш – 615 мм; В – 905 мм; Гл ― 450 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Ножки | ЛДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 61.5 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90.5 см |
- Цена: 7 210 ₴



