Кровать Комфорт (Эверест) - комфортная и практичная односпальная кровать с двумя выдвижными ящиками отлично подойдет как для ребенка так и для взрослого.
Цвета: венге + дуб молочный, дуб сонома + трюфель

Размеры кровати Комфорт:
- ширина - 194 см
- глубина - 85 см
- высота - 80 см
- спальное место - 80х190 см
- вес - 60 кг
Матрас комплектуется отдельно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х190 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 194 см |
| Ширина кровати | 85 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 458 ₴




