Комфортная прихожая Авео-2 оснащена:
- открытой вешалкой с тройными, прочными крючками для одежды и сумок
- Однодверным отделением с зеркалом и штангой
- Большой тумбой для обуви, с откидной дверцей.
Авео-2 интересна своим стильным современным дизайном и функциональностью. В ней также присутствует открытая полка для головных уборов. Прихожая устойчива к загрязнениям, имеет приятную расцветку, её легко поддерживать в чистоте. Она принесёт в Ваш дом благоприятную атмосферу и семейное спокойствие.
Прихожая Авео - 2 комплектуется зеркалом.
Габаритные размеры:
- высота - 2100 мм.
- ширина - 1200 мм.
- глубина - 380 мм.
- вес - 63 кг
Материал - ламинированная ДСП
Цвета: венге + дуб молочный, дуб сонома + трюфель.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 225 ₴



