Коллекция Ультра. Журнальный стол Вега цвета орех темный – это то изделие, которое внесет индивидуальность и элегантность в интерьер вашей гостиной.
Основой столешницы служит шпонированный МДФ, а в центре размещено матовое стекло.
Прочность и устойчивость модели достигаются за счет материала каркаса, в качестве которого был выбран массив натурального дерева клен. А благодаря глубокому цвету темного ореха, журнальный стол Вега будет изюминкой любого интерьера.
Габариты изделия:
- Длина - 760 мм
- Ширина - 600 мм
- Высота - 470 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 760 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло матовое, МДФ шпонированный |
Информация для заказа
- Цена: 5 103 ₴




