Спальня КЛЕО Гербор – комплект мебели для спальни модульной системы Kleo от фабрики Gerbor-холдинг, выполненный в белом цвете.
Характеризуется строгим соблюдением принципов пропорциональности и гармоничности. Рамы фасадов украшены узором интарсии в технике трафаретной печати.
Спальня КЛЕО Гербор состоит из модулей:
1. Кровать со спальным местом 160*200 - 1шт
2. Вклад в кровать (металлический каркас + буковые ламели) (160x200x28 см) - 1шт
3. Шкаф 4D/1S (4 двери + 1 выдвижной ящик) - 1шт
4. Прикроватная тумба 1SO - 2шт
Матрас приобретается отдельно.
Для оформления спальни можно выбрать другие элементы мебели из спальни Клео, можно добавить Комод-3s (3 выдвижных ящика) и Зеркало.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 4 |
| Тип комплекта | модульный |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 198 см |
| Высота шкафа | 225 см |
| Глубина шкафа | 62 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 58 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Высота тумбы | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 54 590 ₴


Отправка с 23 мая 2026