Соната Гербор характеризуется резными карнизами, цоколями, фасадами, утонченными ручками, фацетованными гранями стекол витрин, что подчеркивает классический стиль мебели. Богатство декорирования мебели Соната наполнит интерьер настроением давних эпох.
Система мебели Соната представлена в цвете: «каштан»:
Большой выбор элементов Соната Гербор позволяет оборудовать удобный кабинет, уютную гостиную, спальню, прихожую и столовую.
Мебель идет в разобранном виде, упакована по пачкам. В комплекте идет инструкция по сборке
Вся мебель изготовлена из экологически чистых и безопасных материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | стекло |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2270 мм |
| Высота шкафа | 2250 мм |
| Глубина шкафа | 655 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 960 ₴





Отправка с 23 мая 2026