Трехстворчатый шкаф Соната – идеальный вариант для семьи. Удобный и очень вместительный, этот шкаф станет отличным дополнением классического интерьера спальни. Удобные полки, отсеки и ящики станут идеальным вариантом для хранения вещей. Фасад шкафа декорирован большим зеркалом, что очень удобно для хозяев квартиры. Встроенные зеркала – модный тренд в линейке шкафов Соната, выполненных в стиле строгой классики.
Является одним из элементов коллекции модульной системы Соната, производства Гербор-Холдинг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1780 мм |
| Глубина шкафа | 655 мм |
| Высота шкафа | 2250 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 28 630 ₴



Отправка с 23 мая 2026