Стеллаж Ромбо 5 это практичное дизайнерское решение для вашего интерьера. Вы безусловно останетесь им довольны, ведь он будет отлично смотреться практически в любом помещении. Большое количество полочек можно использовать для книг, журналов, рамочек с фотографиями, игрушек Вашего ребенка или просто предметов декора.
Цвет: черный бархат + вествуд

Габаритные размеры:
- Высота: 1800 мм
- Ширина: 600 мм
- Глубина: 400 мм
Размеры деталей из ДСП:
548х400x16 - 5 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип мебели | стеллаж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 375 ₴

